Airflow meter

$ 103.34 VAT included


0
Availability: yes
Product code 0281002757
Category Air flow meters
Brand Bosch
Availability yes
More items available upon order yes

Tip a friend

More questions ?

Airflow meter AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 66Kw 90CV 1896cc Da anno: 08.1997 Fino a anno: 06.2001 Codice motore: ALH 1.9 TDI 81Kw 110CV 1896cc Da anno: 08.1998 Fino a anno: 08.2000 Codice motore: AHF 1.9 TDI 74Kw 100CV 1896cc Fino a anno: 10.2001 Codice motore: ATD
A4 (8E2, B6) 1.9 TDI 74Kw 101CV 1896cc Fino a anno: 09.2001
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 66Kw 90CV 1896cc Da anno: 09.1997 Codice motore: ANU Codice motore: AHU 1.9 TDI 81Kw 110CV 1896cc Da anno: 11.1997 Fino a anno: 03.2000 1.9 TDI 85Kw 115CV 1896cc
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 66Kw 90CV 1896cc Da anno: 09.1997 Fino a anno: 02.2000 Codice motore: AHU 1.9 TDI 81Kw 110CV 1896cc Da anno: 09.1997 Fino a anno: 02.2000 Da n° telaio: 7M..W..507 042 1.9 TDI 85Kw 115CV 1896cc 1.9 TDI 4motion 85Kw 115CV 1896cc
IBIZA IV (6L1) 1.9 TDI 74Kw 100CV 1896cc Fino a anno: 03.2002 LEON (1M1) 1.9 TDI 66Kw 90CV 1896cc Da anno: 12.1999 Fino a anno: 09.2002 Codice motore: AGR 1.9 TDI 81Kw 110CV 1896cc Fino a anno: 07.2004 Codice motore: ASV
TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 66Kw 90CV 1896cc Fino a anno: 07.2004 Codice motore: ALH 1.9 TDI 81Kw 110CV 1896cc Fino a anno: 09.2002 Codice motore: AHF
SKODA FABIA (6Y2) 1.9 TDI 74Kw 100CV 1896cc Fino a anno: 04.2002 FABIA Combi (6Y5) 1.9 TDI 74Kw 100CV 1896cc Fino a anno: 04.2002 FABIA Stufenheck (6Y3) 1.9 TDI 74Kw 100CV 1896cc Fino a anno: 04.2002
OCTAVIA (1U2) 1.9 TDI 66Kw 90CV 1896cc Da anno: 08.1998 Fino a anno: 09.2004 Codice motore: AGR Da anno: 08.2000 Fino a anno: 07.2003 Codice motore: ALH 1.9 TDI 81Kw 110CV 1896cc Da anno: 08.1998 Fino a anno: 09.2004 Codice motore: AHF Da anno: 08.2000 Fino a anno: 07.2003 Codice motore: ASV
OCTAVIA Combi (1U5) 1.9 TDI 66Kw 90CV 1896cc Codice motore: AGR Da anno: 08.2000 Fino a anno: 07.2003 Codice motore: ALH 1.9 TDI 81Kw 110CV 1896cc Codice motore: AHF Da anno: 08.2000 Fino a anno: 07.2003 Codice motore: ASV 1.9 TDI 74Kw 100CV 1896cc Fino a anno: 04.2002
Codice motore: ATD 1.9 TDI 4x4 66Kw 90CV 1896cc Da anno: 08.2000 Codice motore: AGR 1.9 TDI 4x4 74Kw 100CV 1896cc Fino a anno: 04.2002 Codice motore: ATD
VOLKSWAGEN BORA (1J2) 1.9 TDI 66Kw 90CV 1896cc 1.9 TDI 81Kw 110CV 1896cc1.9 TDI 85Kw 115CV 1896cc Fino a anno: 05.2001 1.9 TDI 74Kw 101CV 1896cc Fino a anno: 10.2001 1.9 TDI 4motion 66Kw 90CV 1896cc 1.9 TDI 4motion 85Kw 115CV 1896cc Fino a anno: 04.2001 1.9 TDI 4motion 74Kw 101CV 1896cc Fino a anno: 10.2001
BORA Kombi (1J6) 1.9 TDI 85Kw 115CV 1896cc Fino a anno: 04.2001 1.9 TDI 81Kw 110CV 1896cc 1.9 TDI 66Kw 90CV 1896cc 1.9 TDI 74Kw 101CV 1896cc Fino a anno: 10.2001 1.9 TDI 4motion 85Kw 115CV 1896cc Fino a anno: 04.2001 1.9 TDI 4motion 74Kw 101CV 1896cc Fino a anno: 10.2001
GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 66Kw 90CV 1896cc Codice motore: ALH 1.9 TDI 81Kw 110CV 1896cc Da anno: 08.1998 Codice motore: AHF Da anno: 05.2000 Codice motore: ASV 1.9 TDI 85Kw 115CV 1896cc Da anno: 05.1999 1.9 TDI 74Kw 101CV 1896cc Fino a anno: 11.2001 1.9 TDI 4motion 66Kw 90CV 1896cc
Da anno: 08.1998 1.9 TDI 4motion 74Kw 101CV 1896cc Fino a anno: 11.2001 GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 66Kw 90CV 1896cc 1.9 TDI 81Kw 110CV 1896cc 1.9 TDI 85Kw 115CV 1896cc 1.9 TDI 74Kw 101CV 1896cc Fino a anno: 11.2001
NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 66Kw 90CV 1896cc Codice motore: ALH
POLO (9N_) 1.4 TDI 55Kw 75CV 1422cc Fino a anno: 04.2002 fino a n° telaio: 9N..2..120 000 1.9 TDI 74Kw 101CV 1896cc Fino a anno: 04.2002 fino a n° telaio: 9N..2..120 000
SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 66Kw 90CV 1896cc Da anno: 05.2000 Codice motore: ANU 1.9 TDI 81Kw 110CV 1896cc Da anno: 08.1997 Fino a anno: 02.2000 Codice motore: AFN 1.9 TDI 85Kw 115CV 1896cc Da anno: 05.2000 1.9 TDI 4motion 85Kw 115CV 1896cc Da anno: 05.2000

Casa Codice OEM
AUDI 038906461C
AUDI 06A906461X
AUDI 06A906461
FORD 1344951
FORD 1051396
FORD RM95VW12B529BB
FORD 95VW12B529BB
FORD 1384275
FORD 95VW12B529BC
MAGNETI MARELLI AMM19611
MAGNETI MARELLI 213719611010
ROBERT BOSCH GMBH 0281002757
ROBERT BOSCH GMBH 0986280202
ROBERT BOSCH GMBH 0280217122
ROBERT BOSCH GMBH 0280217121
ROBERT BOSCH GMBH 0281002758
VOLKSWAGEN 06A906461X
VOLKSWAGEN 038906461C
VOLKSWAGEN 06A906461
VW / AUDI 038906461C
VW / AUDI 06A906461X
VW / AUDI 06A906461

Registered users can share their experience with this product. Register to access all of the benefits reserved to registered users or click on login if you are already registered.


newcart.it Un eshop professionale completo a soli 49 euro l'anno con NewCart
Questo sito è presente su Offertissime.shop